CATALOGUE > LOT 331: Marie Howet (1897-1984)

Jeune femme dans un fauteuil drapé

Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite.
48 x 62 cm.
€ 100 - 150

Ordre d'achat

SIGN IN TO YOUR ACCOUNT TO HAVE ACCESS TO DIFFERENT FEATURES

CREATE ACCOUNT

FORGOT YOUR DETAILS?

TOP