CATALOGUE > LOT 166

Trône

Bois sculpté et doré à décor de motifs floraux et végétaux. Travail japonais.
94 x 52 x 41 cm.
€ 200 - 300

Ordre d'achat

SIGN IN TO YOUR ACCOUNT TO HAVE ACCESS TO DIFFERENT FEATURES

CREATE ACCOUNT

FORGOT YOUR DETAILS?

TOP