CATALOGUE > LOT 89

Saint Nicolas de Tolentino au panier

Bois sculpté et polychromé. Fin XVIe siècle (manques).
H. 42 cm.
€ 300 - 400

Ordre d'achat

SIGN IN TO YOUR ACCOUNT TO HAVE ACCESS TO DIFFERENT FEATURES

CREATE ACCOUNT

FORGOT YOUR DETAILS?

TOP